skip to Main Content

Сегодня коучинг становится не просто модным словом. 

Это концепция, подход и инструменты, позволяющие приходить к конкретным результатам в самых разных сферах жизни. 

Можно найти много разных определений от официально принятых до более широких. Но везде будет одна суть — это про партнерство и ответственность. Это мастерство коуча спрашивать, слушать и слышать. Это готовность клиента искать решения и действовать. 

Да, коучинг — это способ продвигающих вопросов, которые помогают прояснять цели, прокладывать к ним путь и осуществлять изменения.

Но коучинг  — это не просто искусство задавать правильные вопросы, которые приводят клиента или себя (при самокоучинге) к результатам. 

Это про наши стремления и возможности. Это про будущее. В коучинге мы не копаемся в прошлых проблемах, мы берем ресурсы из настоящего, чтобы двигаться в будущее. 

Коучинг для тех, кто готов быть не жертвой, а брать ответственность и работать над собой. Коучинг для тех, кто готов ставить конкретные цели, находить ресурсы и делать конкретные шаги.  

В коучинге мы учимся подходить к себе и к другим с позиции — все в порядке. И тогда мы не для того, чтобы оценивать или «причинять добро», а чтобы помогать находить опору, раскрыть потенциал и получать результат.

Но для меня в коучинге самое главное то, что это не просто инструмент или концепция. Это новое мышление. Новый способ мыслить, смотреть на себя и на других, на все ситуации. Это способ искать и находить ответы, а потом делать конкретные шаги.

Если это откликается, если это про вас — то коучинг станет вам надежным проводником. И я буду рада в этом помочь. 

Спектр запросов самый широкий от отсутствия динамики до раскрытия потенциала и понимания глубинных ценностей. Насколько я смогу быть полезна именно в вашей ситуации, мы сможем обсудить и понять на первой встрече-знакомстве. 

Выберем наилучшие инструмент из коучинга или других практик под ваш запрос.

Вы можете просто написать и задать вопросы. Буду рада на них ответить.